![В Черновцах упал строительный кран с мужчиной в кабине](https://thumbor.my.ua/ZcwFK9IJY-ZHQzcHo_J_5As9FCM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F6b00275f96f3633297634e3e6535cd74.jpg)
В Черновцах упал строительный кран с мужчиной в кабине
В Черновцах на строительстве упал башенный кран. В результате инцидента травмировался 55-летний мужчина. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.
Мужчина получил травмы различной степени тяжести в результате падения крана. У него множественные переломы скелета, ушиб сердца и легких, различия тазового кольца. Пациент имеет признаки болевого и травматического шока, но находится в сознании.
Сейчас правоохранители собирают необходимую информацию для отработки версий несчастного случая.
На улице Эрлиха, где произошел инцидент, сооружали многоквартирный дом. Его строительство продолжается уже больше года.
Падение строительного крана в Харькове
В начале января на одном из стройплощадок в центре Харькова упал строительный кран. Конструкция серьезно повредила вагончик со строителями, смяв его крышу.
По данным местных СМИ, один из строителей-очевидцев причиной аварии назвал техническую неисправность.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)