Подработка на службе: полицейские стали сутенёрами. ФОТО
Подработка на службе: полицейские стали сутенёрами. ФОТО

Подработка на службе: полицейские стали сутенёрами. ФОТО

Правоохранители Одесской области задержали старшего сержанта полиции, полицейского-водителя одного из батальонов Управления полиции охраны в Одесской области и охранника батальона УПО, который уже уволен со службы, за сутенерство.

Об этом на страницев сцоиальной сети Facebook сообщила пресс-служба Одесской областной прокуратуры.

Сообщается, что с 2020 года полицейские, совместно с сообщницами, решили заняться бизнесом в сфере секс-услуг. Преступники заранее распределили между собой роли в «бизнесе».

Так, руководительница группы подбирала места ля встреч с клиентами, решала вопросы финансового плана. «Администратор» салона давала рекламу в интернете, подбирала женшин, проводила с ними « собеседования» и принимала заказы от клиентов.

Полицейские сопровождали девшуек к клиентам, вели учёт времени пребывания с ним, брали плату и распределяли деньги между участниками схемы.

Клоиентам предлагали выбрать «временную спутницу» через мессенджеры мобильных телефонов, присылая им фото девушек в белье. Стомиость интимного досуга преступники оценили в 100 долл за час.

Ранее сообщалось, что копы свесили мужчину с моста, чтобы выбить из него признательные показания.



Источник материала
loader
loader