Mrs. International-2021: кто будет представлять Украину на международном конкурсе красоты
Mrs. International-2021: кто будет представлять Украину на международном конкурсе красоты

Mrs. International-2021: кто будет представлять Украину на международном конкурсе красоты

Победительницей конкурса Mrs. Ukraine International-2021 стала психолог из Киева Татьяна Ровная, которая будет представлять Украину на международном конкурсе красоты для успешных женщин Mrs. International-2021 в США вместе с лидером прошлогоднего национального отбора Викторией Файнблат.

Об этом они сообщили на пресс-конференции в Укринформе на тему: «Украина на Международном конкурсе красоты для успешных женщин Mrs. International 2021».

Ровная отметила, что только что победила на национальном конкурсе красоты, и ей уже вскоре предстоит участие в конкурсе в Америке, на подготовку к которому остается мало времени, но ей очень помогает ее семья.

«Я должна предоставить американской стороне очень много материалов, аппликационных форм, поэтому каждый день у меня расписан по минутам. Мне очень помогает моя семья, и я горжусь тем, что, готовясь к такому очень важному мероприятию, это очень соединило мою семью, они меня очень поддерживают, и я думаю, что подготовлюсь очень хорошо », - сказала Ровная.

На международном конкурсе Mrs. International-2021 в США эта представительница Украины будет представлять свой социальный проект психологической помощи женщинам, попавшим в трудные жизненные ситуации, чему способствовала собственная жизненная история Ровной.

«Я психолог и создала женский клуб, где я собственной благотворительностью и примером показываю и помогаю женщинам, которые потеряли надежду на будущее, которые опустили руки. В моей семье в детстве была очень похожая история, и, собственно, я помогаю тем женщинам, которые не смогли преодолеть эту жизненную ситуацию, и я своим примером показываю, что смогла создать семью, родить детей и стать счастливой. Я помогаю женщинам благотворительными консультациями, потому что не каждый может оплатить консультацию психолога », - рассказала Ровная.

Она уверена, что победа в национальном конкурсе красоты для успешных женщин и будущее участие в международном конкурсе в США кардинально изменит ее жизнь.

«Я думаю, что жизнь не будет такой, как была до победы, потому что теперь на своих плечах я несу больше ответственности. Я должна отвечать перед обществом - что я могу этим статусом показать и чем помочь. Потому что красота спасает мир. Именно этим мы привлекаем внимание и несем посыл в общество - обратите внимание, мы красивые, успешные, но мы помогаем тем, кто этого не смог достичь », - отметила Ровная.

IV конкурс красоты для успешных женщин Mrs. Ukraine International-2021 состоялся 26 мая в столичном Regent Hill Event Hall. В конкурсе приняли участие 24 финалистки.

В этом году Украину на Mrs. International-2021 в СШАбудет представлять не одна, как обычно, а сразу две участницы в связи с тем, что в прошлом году Украина пропустила участие в международном конкурсе из-за локдауна.

Mrs. International - один из известных и престижных конкурсов красоты, который проводится в США при поддержке правительства страны уже более 30 лет. В этом году он пройдет 23-24 июля в Кингспорте (Теннесси, США).

Теги по теме
Украина США Женщины
Источник материала
Поделиться сюжетом