США атаковал мощный разрушительный торнадо
США атаковал мощный разрушительный торнадо

США атаковал мощный разрушительный торнадо

В американском штате Колорадо пронесся сильный торнадо, который срывал крыши домов, а также обрывал линии электропередач. Видеоролики природного явления очевидцы выкладывали на YouTube

Согласно сообщениям, в эпицентре смерча оказалась окраина города Денвер. Также очевидцы рассказывают, что такого разрушительного природного явления в этих широтах никогда не было. 

Отмечается, что местами обломки зданий и сломанные деревья заблокировали проезд по дорогам, так что автомобили не имели возможности двигаться по городу.

Читайте также, Китайский город Ухань провинции Хубэй поразили два торнадо. В результате 12 человек погибли, сотни раненых, разрушены дома и имущество. Вихрь также обрушился на город Шенцзе в Сучжоу. в следствие чего погибли 4 человека, более 100 пострадавших.

Кроме того, на побережье мексиканского залива в США прошли сразу пять мощнейших торнадо, в результате которых погибли, а также получили травмы люди, синоптики сделали предупреждение о наводнениях части городов штатов Оклахомы, Техаса, Арканзаса и Миссисипи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
США Новости Общество СМИ новости мира
Источник материала
Поделиться сюжетом