Noize МС перенес концерт в Киеве из-за повторного заражения коронавирусом
Noize МС перенес концерт в Киеве из-за повторного заражения коронавирусом

Noize МС перенес концерт в Киеве из-за повторного заражения коронавирусом

Российский рэпер Иван Алексеев, известный как Noize МС, повторно заразился коронавирусом. Ему пришлось перенести концерты в Украине, а также в российских городах: Смоленске и Москве. Об этом артист заявил в Инстаграме.

- Дорогие смоляне, москвичи, киевляне и особенно те, кто собирался приехать в столицу Украины на концерт 12 июня из других городов! У меня для вас всех не самые лучшие новости. Во-первых, мы вынуждены перенести концерт в Stereo Plaza на 31 июля, потому что я заболел ковидом, - поделился рэпер.

По словам Алексеева, это "очень странная и неприятная история". В декабре прошлого года вся семья рэпера переболела коронавирусом, поэтому он думал, что вряд ли может заболеть еще раз.

- 17 мая я сдавал тест на антитела — у меня был положительный результат и высокий титр. В воскресенье мы играли в Иванове, на следующий день к вечеру я почувствовал себя плохо, появился сильный насморк и поднялась температура. Коронавирус редко сопровождается соплями, но мы с женой решили, что лучше подстраховаться, и она мне купила корейский экспресс-тест в аптеке. Результат оказался положительным. После этого я сдал обычный ПЦР. Результат, к сожалению, окончательно подтвердился, - объяснил исполнитель.

Noize МС самоизолировался на две недели.

- Не смогу прилететь в Украину 12 июня и не сыграю 17 числа в Смоленске. Весь фестиваль 19 июня в Москве, где я заявлен хедлайнером, переносится на 3 июля в другое место (здесь мой ковид ни при чем — следите за обновлениями), Киев — на 31 июля (площадка та же), по Смоленску мы еще ищем решение и сразу вас оповестим, как только его найдем! Ребята, все, кто со мной контактировал в последние 5-7 дней, пожалуй, нелишним будет проверить собственный статус. Такие дела. Будьте здоровы! – пожелал артист.

36-летний Noize МС обещает порадовать фанатов суперпрограммой "В Киеве классно". Исполнит лучшие хиты за 17 лет творчества. Это треки "Выдыхай", "Вселенная бесконечна", "Мое море", "Чайлдфри", "На Марсе классно", "Питерские крыши" и новые, но уже плотно втиснувшиеся в ваши плей-листы треки "Люди с автоматами", "Следы на спине" и другие хиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестивали лета: Кароль и Сердючка - на AtlasWeekend, Seal - на Leopolis Jazz Fest

Источник материала
Поделиться сюжетом