Искал туалет? "Укрзализныця" проехалась по Александру Усику за его странное фото
Искал туалет? "Укрзализныця" проехалась по Александру Усику за его странное фото

Искал туалет? "Укрзализныця" проехалась по Александру Усику за его странное фото

На своей странице в Instagram тяжеловес опубликовал фото, на котором он сидит, задумавшись, на железнодорожных путях.

Суть обращения

На официальной странице в Facebook акционерное общество «Укрзалізниця» отреагировала на опубликованное украинским боксёром в Instagram.
В сообщении «УЗ» предостерегает спортсмена от получения травм вследствие неправильного поведения на объектах железной дороги. В частности, «Укрзалізниця» просит Александра Усика больше не рисковать своим здоровьем ради оригинальной фотографии для соцсетей. В заключении боксёру желают успешной подготовки к бою с Джошуа.

Александр Усик пока никак не отреагировал на публикацию «Укрзалізниці», а вот пользователи в комментариях отнеслись с юмором к прочитанному и пожелали украинскому спортсмену удачи на предстоящем бое с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который состоится 25 сентября 2021 года

Карьера Усика

Александр Усик выступает в первой тяжёлой и тяжёлой весовых категориях и является является абсолютным чемпионом мира. За свою карьеру боксёр стал обладателем титулов чемпиона мира по версиям таких международных организаций как IBF,WBA super, WBO super, WBC.

Свой титул чемпиона мира в тяжелом весе спортсмену удалось отстоять в поединках с 7 соперниками. Александр защищает звание чемпиона с 2011 года, а в 2012 году боксёр стал золотым призёром чемпиона Олимпийских игр, победив итальянца Клементе Руссо.

В 2018 году спортивный телеканал ESPN, а также авторитетные спортивные журналы Sports Illustrated,The Ring, Ассоциация журналистов Америки BWAA, издания BoxingTalk, Yahoo Sports и WBC признали Александра Усика лучшим профессиональным боксёром 2018 года.
Александр Усик во время тренировки

Усик преуспел не только в спорте, но и в создании семьи. Так, боксёр уже более 9 лет является любящим мужем для своей избранницы Екатерины. Также Александр известен как многодетный отец: вместе с супругой они воспитывают троих детей – Кирилла, Михаила и Елизавету.

Ранее портал MY.UA сообщал о том, что стала известна арена, где пройдет бой Джошуа - Усик.
Также мы писали, что лучший супертяж Китая считает, что Усик победит Джошуа, если бой продлится 12 раундов.

Источник материала
Поделиться сюжетом