/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F9f5953ea358c87285987e94c3f9b3d24.png)
Затолкали в машину и увезли: в Киеве похитили бизнесмена
Полиция по факту похищения открыла производство и проводит проверку, выясняет обстоятельства происшествия.
В Киеве произошло похищение бизнесмена из Сербии просто на улице - его затолкали в машину и увезли, пишет Киев Оперативный в Facebook.
О происшествии правоохранителям рассказал друг предпринимателя, когда тот перестал выходить на связь.
Также в Сети опубликовали видео, снятое камерой наблюдения - на кадрах показан момент нападения на мужчину.
Сам инцидент произошел на Подоле ночью 7 числа. Похищенным оказался гражданин Сербии Милован Роганович, бизнесмен, владельца компании "Дельта Спорт".
Как видно на ролике, предприниматель стоял на улице и общался по телефону. Рядом в єто ночное время никого не было. К мужчине подъезжает черный автомобиль, из которого выходят двое злоумышленников в масках и черных одеждах, а затем к ним присоединяется третий похититель. Они хватают свою жертву и заталкивают в салон внедорожника, после чего уезжают.
Также стало известно, что полиция по факту похищения открыла производство и проводит проверку, выясняет обстоятельства происшествия.
Компания "Дельта Спорт" (DELTA SPORT) работает в Украине с 1998 года и имеет свои розничные сети в Украине, Казахстане, Беларуси. Занимается продажей и дистрибуцией продукции известных брендов спортивной обуви и одежды.

