На обложке Time в очках Байдена отразили Путина
На обложке Time в очках Байдена отразили Путина

На обложке Time в очках Байдена отразили Путина

Влиятельное и знаменитое на весь мир еженедельное печатное издание Time выпустило очередной номер своего журнала. Особенностью свежего выпуска будет его титульная страница с изображением президента США Джо Байдена, в очках которого отражается Владимир Путин. 

Анонс нового выпуска был проанонсирован в Twitter. "Байден против Путина", — говорится в подписи к публикации. 

Свежий выпуск Time посвящен грядущему саммиту в Женеве, где встретятся два мировых лидера. Очки тоже были взяты не спроста - в них президент США часто появляется на различных мероприятиях.  

Biden takes on Putin https://t.co/8o1tsTV7LD pic.twitter.com/TQGYoSYDF6

— TIME (@TIME) June 11, 2021

Также на обложке можно рассмотреть несколько статей свежего выпуска. Заголовки говоря о том, что журнале будут рассматриваться взаимоотношения России и США, и тому, и как Байден, вероятно, будет проводить переговоры с президентом РФ. 

Саммит Путина и Байдена пройдет на вилле Ла Гранж в швейцарской Женеве 16 июня. Совместное мероприятие лидеров двух стран станет первым с момента вступления Байдена в должность. Поездка Путина в Женеву станет первым зарубежным визитом российского президента с января 2020 года. 

Ранее podrobnosti.ua сообщали о том, как Путин рассказал, о чем поговорит с Байденом. Однако Путин не ожидает "ничего прорывного" от встречи с Байденом. 

Теги по теме
Россия США Владимир Путин Джо Байден Новости политики Власть Twitter международная политика
Источник материала
Поделиться сюжетом