Пьяный россиянин 6 часов прятался в реке от гаишников, но кара его настигла
Пьяный россиянин 6 часов прятался в реке от гаишников, но кара его настигла

Пьяный россиянин 6 часов прятался в реке от гаишников, но кара его настигла

Россиянин полночи прятался в реке от гаишников / фото ua.depositphotos.com

На Сахалине пьяный россиянин без прав шесть часов простоял в реке, чтобы гаишники его не оштрафовали.

Об этом сообщает ИА DEITA.RU.

Как сообщается, 25-летнего водителя Toyota Vista сотрудники ГИБДД остановили для проверки. Выяснилось, что парень не только управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, но и вообще не имел водительского удостоверения.

"Пока шло оформление протокола, водитель отпросился на минутку «в кустики». Но, как заправский лось, помчался через кусты к реке. Там залез под мост и простоял около 6 часов",- говорится в сообщении.

Нарушитель зашёл в реку примерно в 19:00, а вышел оттуда только около часа ночи. Всё это время рядом дежурили два экипажа ДПС.

Однако кара все же настигла россиянина: на нарушителя составили протокол.

Вас также могут заинтересовать другие новости:

  • Дочь соратника Кадырова сбежала из-за сексуальной ориентации: ее нашли и "могут убить" – СМИ (видео)
  • Почему в Украине массово арестовывают владельцев русских печей
  • Бывший помощник Путина заявил, что Украину "можно вернуть силой"

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Екатерина Лиманская

Источник материала
loader
loader