![Укрзализныця назначила дополнительный поезд к морю — направление и расписание](https://thumbor.my.ua/aTIQKkC1JcpQhNHYqEfip9t1WAc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fe1091716a60ab622d3201b43f93e74b5.png)
Укрзализныця назначила дополнительный поезд к морю — направление и расписание
Укрзализныця добавила еще одно направление к морю, ночной-скоростной поезд сообщением Одесса-Житомир будет курсировать уже с 1 июля.
Об этом сообщили в пресс-службе УЗ и отметили, что поезд № 132/131 будет курсировать по нечетным числам и проходить через Винницу.
Из Житомира поезд будет отправляться в 23.15, в Виннице останавливаться в 02.12, а в Одессе уже будет в 09.29.
В обратном направлении поезд будет отправляться в 12.27, в Виннице останавливается в 19.25, и в Житомир прибывает в 22.10.
Также предусмотрены остановки на станциях Козятин, Рахни, Вапнярка, Подольск и другие, продажа билетов уже стартовала.
Отдых у моря в Украине
Если вы решили отдохнуть на море в Украине и подбираете себе лучшее место для этого, советуем обратить внимание на Геническ, Скадовск и Джарылгач.
Эти курортные городки отличаются от самых известных мест для отдыха более демократичными ценами и меньшим наплывом людей.
Подробнее о ценах на морской отдых в Украине, читайте на Фактах ICTV.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)