В США вооруженный мужчина ездил на авто и стрелял по людям
В США вооруженный мужчина ездил на авто и стрелял по людям

В США вооруженный мужчина ездил на авто и стрелял по людям

Мужчина за полтора часа успел побывать в нескольких городах и ранить 12 человек. Одна из жертв стрельбы погибла.

Вооруженный ружьем мужчина в американском штате Аризона полтора часа ездил на машине и стрелял из в людей из окна авто. В результате погиб один человек и еще 12 пострадали. Об этом вечером в четверг, 17 июня, сообщил ABC15 со ссылкой на полицию.

Отмечается, что в течение 90 минут в разных городах произошли восемь эпизодов стрельбы, один человек погиб, 12 получили ранения.

Полиция задержала подозреваемого. Считают, что он действовал в одиночку. Его личность не установлена, мотив преступления неизвестен.

В полиции уточнили, что не все жертвы получили ранения из-за прямого попадания пуль. Некоторые пострадали от осколков разбитого стекла.

Напомним, в конце мая в США произошла стрельба на улице. Два человека поспорили на улице, а потом выхватили оружие и открыли стрельбу. В результате восемь ранено, двое убито.

Позже во Флориде к зданию клуба подъехал белый автомобиль, из которого вышли три вооруженных человека и открыли стрельбу. В результате два человека погибли и не менее 20 получили ранения. 

Теги по теме
США Смерть стрельба
Источник материала
Поделиться сюжетом