Солист Måneskin Давид Дамиано спас жизнь коллеге по группе
Солист Måneskin Давид Дамиано спас жизнь коллеге по группе

Солист Måneskin Давид Дамиано спас жизнь коллеге по группе

После спасения фанаты сравнили солиста группы, победившей на конкурсе "Евровидение-2021", с вампиром Эдвардом из киносаги "Сумерки"

Вокалист итальянской группы Måneskin Давид Дамиано спас жизнь своей коллеги по коллективу Виктории Де Анджелис, которая едва не попала под колеса мотоцикла.

Видеоролик со спасением в своем TikTok опубликовала одна из фанаток группы Måneskin, которая победила на "Евровидении-2021" с песней "Zitti E Buoni".

Так, в Амстердаме была запланирована встреча участников группы Måneskin с местными фанатами в одном из заведений города.

Но вечер запомнился не встречей с кумирами, а спасением жизни басиста группы Måneskin Виктории Де Анджелис.

На опубликованном видеоролике видно, как из автомобиля вышли участники итальянской группы. На дороге в какой-то момент растерялась басист Виктория Де Анджелис, а ее за руку резко схватил солист Måneskin Давид Дамиано.

Благодаря своей реакции, Давид Дамиано спас жизнь басисту Виктории Де Анджелис, ведь за пару секунд по полосе пронесся на большой скорости мотоциклист. Фанаты в TikTok удивились, как музыкант быстро отреагировал на угрозу ДТП, и даже сравнили его с героем киносаги "Сумерки" Эдвардом Калленом.

Солист Måneskin Давид Дамиано спас жизнь басисту группы

"Они сейчас были как Эдвард Каллен и Белла", "Он как Эдвард из Сумерек", — написали фанатки в комментариях под видеороликом в TikTok.

Спасение басиста Måneskin

Ранее Фокус рассказывал, что группу Måneskin обвинили в плагиате после победы на "Евровидении-2021". Группа The Vendettas заявила, что песня Måneskin "Zitti E Buoni" похожа на их композицию "You want it, you got it".

Также Фокус сообщал, что группа Måneskin ответила на обвинения в плагиате. Так, басистка Måneskin Виктория Де Анджелис заявила, что ее коллеги даже не знали о существовании рок-коллектива The Vendettas. Более того, сходство между песнями возможно из-за большого рок-риффа, но композиции, по словам Де Анджелис, совершенно разные.

Источник материала
Поделиться сюжетом