Война с "утечками": Режиссер фильма "Шазам 2" показал костюмы семьи супергероя
Война с "утечками": Режиссер фильма "Шазам 2" показал костюмы семьи супергероя

Война с "утечками": Режиссер фильма "Шазам 2" показал костюмы семьи супергероя

Режиссер Дэвид Ф.

Сандберг продолжает продвигать свой фильм "Шазам!! Гнев богов" (Shazam!! Fury of the Gods), оперативно реагируя на новости, связанные с киновселенной DC.

Не так давно он высмеял промо-материалы фильма "Черный Адам" (Black Adam), на которых показан силуэт исполнителя главной роли Дуэйна "Скалу" Джонсона, а теперь настала очередь фильма "Флэш" (The Flash).

Вчера появились кадры со съемочной площадки проекта Андреса Мускьетти, на которых можно увидеть актеров Эзру Миллера (Барри Аллен/Флэш) и Майкла Китона (Брюс Уэйн/Бэтмен).

Однако все внимание фанатов приковано к актрисе Саша Калле, которая впервые появилась в костюме Супергерл.

Судя по всему, Сандберг решил воспользоваться моментом, чтобы представить семью Шазама в обновленных костюмах.

До этого в новом образе щеголял только исполнитель главной роли Закари Ливай.

"Не знаю, как долго мы сможем защищать новые костюмы от утечек, поэтому вот фото, которое я сделал буквально на днях", - написал режиссер.

.

Премьера фильма "Шазам 2" запланирована на 2023 год.

DC запретила Бэтмену и Женщине-кошке заниматься оральным сексом.

Источник материала
loader
loader