28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
"Тихий" убийца: под Харьковом змея проникла в жилой дом
"Тихий" убийца: под Харьковом змея проникла в жилой дом

"Тихий" убийца: под Харьковом змея проникла в жилой дом

В Харьковской области женщина обнаружила в своем доме сетчатого питона. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции региона. 

Хозяйка квартиры обратилась к копам с заявлением о том, что у нее дома находится большая змея. Когда патрульные прибыли на помощь, в квартире под кроватью они увидели сетчатого питона.

Отмечается, что правоохранителям удалось поймать пресмыкающееся и отвезти ее к ветеринару. В настоящее время питон находится на содержании в контактном зоопарке. 

Фото: Нацполиция

Читайте также, в Полтаве змея укусила ребенка на улице, после чего пострадавшую маленькую девочку госпитализировали. Медики оценивают состояние малышки как средней тяжести. В ГСЧС обратили внимание, что в теплую погоду во время отдыха на природе увеличивается возможность встречи с ядовитой змеей.

Кроме того, в Днепре в жилой дом к женщине забралась змея. Она вызвала спасателей, Это произошло на улице Большая Диивская Новокодацкого района, женщина позвонила к спасателям и рассказала, что у нее в доме пресмыкающееся.

Ранее мы писали, что в Киеве полиция задержала мужчину, который гулял по улице с двумя змеями и приставал к прохожим. Инцидент произошел по улице Клавдиевская, во время общения с правоохранителями, нарушитель отказался назвать свое имя и вел себя очень агрессивно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина полиция Новости СМИ Харьковская область Животные
Источник материала
Поделиться сюжетом