В Миссури при стрельбе погибли три человека - СМИ
В Миссури при стрельбе погибли три человека - СМИ

В Миссури при стрельбе погибли три человека - СМИ

Всего за минувшие выходные в США произошло около десяти инцидентов со стрельбой, в которых было убито как минимум семь человек.

В американском городе Сент-Луис в штате Миссури во время перестрелки вечером в понедельник, 21 июня, погибли по меньшей мере три человека. Еще четверо получили ранения, сообщает CNN.

Что стало причиной стрельбы, не сообщается. Полиция приступила к расследованию.

По словам комиссара полиции Джона Хейдена, два тела были обнаружены у круглосуточного супермаркета, еще одну жертву нашли в соседнем школьном дворе. Погибшие были "мужчинами примерно за тридцать".

По данным организации Gun Violence Archive (Архив насилия с применением огнестрельного оружия), стрельба в Сент-Луисе продолжила череду столкновений, произошедших в Штатах за минувшие выходные.

Так, всего с пятницы по воскресенье произошло около десяти различных инцидентов со стрельбой, в которых было убито как минимум семь человек, пострадали 45 граждан.

Так, например, мы писали о том, что в штате Колорадо мужчиназастрелил полицейского и еще одного человека. Стрелка застрелили.

Добавим, в Филадельфии за день произошло две стрельбы: двое убитых. Кроме погибших, еще четыре человека, включая трехлетнего ребенка, получили ранения. Личности стрелков пока не установили.
 

Теги по теме
США полиция стрельба
Источник материала
Поделиться сюжетом