Бритни Спирс умоляет спасти ее от отца: контролирует ее карьеру, деньги и детородные органы
Бритни Спирс умоляет спасти ее от отца: контролирует ее карьеру, деньги и детородные органы

Бритни Спирс умоляет спасти ее от отца: контролирует ее карьеру, деньги и детородные органы

Бритни мечтает выйти замуж и родить ещё одного ребёнка, но надзиратели принудили её вставить внутриматочную спираль, так как опекуны (среди которых родной отец певицы) против наследников. Вынимать защиту певице запрещают – без разрешения она не может поехать к врачу.

Об условиях своего заточения артистка рассказала в Zoom, о чем сообщил Telegram-канал "Только никому".

Артистку подсадили на сильнодействующие препараты

"Я не хочу быть рабыней! Я врала миру, говоря, что счастлива, и у меня все в порядке. Я не счастлива и не в порядке. Я не могу спать. Я в депрессии. Я плачу каждый день. Я так долго не обращалась в суд, поскольку не чувствовала, что меня услышат", - заявила певица по Zoom из своего дома в Лос-Анджелесе.

Брит хочет, чтобы её перестали пичкать таблетками. Она хотела отказаться от шоу в Вегасе (в 2013 году её заставляли давать чуть ли не ежедневные концерты на протяжении нескольких лет). Когда артистка заявила менеджменту, что не выйдет на сцену, ей сначала пригрозили судом, а после поменяли лекарства и подсадили на литиум.

"Это сильный наркотик. Если его принимать больше пяти месяцев, может развиться умственная неполноценность. Я чувствовала себя как будто пьяной, не могла ни о чем поговорить, ни с мамой, ни с папой", - пожаловалась Спирс.

Отцу нравилось, когда его дочке причиняли боль

После этого бунта Спирс отправили в маленький домик в Беверли-Хиллс на реабилитацию стоимостью 60 тысяч долларов в месяц. По словам певицы, сотрудники частного рехаба пытались причинить ей боль, и отцу это нравилось.

Отец и опекун Бритни - Джейми Спирс

Там у нее не было никакой приватности. Бритни неделями запрещали видеть детей и бойфренда. 6 медсестёр не оставляли её в одиночестве ни на секунду, даже когда певица переодевалась.

Но и дома Спирс заставляют чувствовать себя, словно в больнице. Она утверждает, что ее опекун отец, контролирующий ее "на все 100 000%", наслаждается её слезами и страданиями. Она не может видеться с друзьями и элементарно прокатиться с бойфрендом вдвоём на его машине.

Рычаги давления у опекунов простые: если Бритни не будет слушаться, то не получит свои же деньги и не полетит в парнем в отпуск на Мауи.

Ее нынешний Бой-френд и бывший – Джастин Тимберлейк поддержали звезду нулевых

В день суда бойфренд певицы – фитнес-тренер Сэм Асгари - выложил фото в футболке с надписью “FreeBritney”. 

Скриншот сторис Сэма Асгарди

Свободы звезда нулевых и добивается: она заявила, что не вернётся на сцену, пока отец и его подчинённые не отойдут от дел. 

Брит травмирована и находится в шоке. Она боится людей и больше никому не доверяет. Она готова продолжать встречи с психологом, но вместо 3 сеансов в неделю просит назначить хотя бы один. При этом, в терапию звезда не верит, она надеется на Божью помощь.

Теперь судья, восхитившаяся мужеством Спирс честно обо всём рассказать, будет опрашивать врачей и психотерапевтов, которые наблюдали певицу. Кто-то уже должен положить конец тому аду, в котором Бритни живёт 13 лет

Джастин Тимберлейк поддержал свою первую любовь. Музыкант написал, что "в современном мире никто не вправе диктовать женщине, что ей делать со своим телом, и удерживать её в изоляции против воли".

Музыкант с женой Джессикой Билл надеются, что Бритни добьётся права жить нормальной жизнью.

Ранее мы также сообщали о том, что поп-певицу Максим ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ: "Не реагировала".

Также весной этого года Бритни Спирс, забыв о возрасте и проблемах, зажгла с любимым на свадьбе.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом