Певицу МакSим похоронят бесплатно на лучшем месте на кладбище, поможет Стас Барецкий
Певицу МакSим похоронят бесплатно на лучшем месте на кладбище, поможет Стас Барецкий

Певицу МакSим похоронят бесплатно на лучшем месте на кладбище, поможет Стас Барецкий

Российский музыкант и шоу-мен Стас Барецкий заявил, что, в случае худшего сценария развития событий, готов бесплатно организовать похороны певицы МакSим.

При этом он даже пообещал найти ей лучшее и достойное место на кладбище. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале "НеМалахов".

Нужно быть готовым к худшему

Столь неоднозначное заявление Барецкий, к слову, являющийся президентом Союза профессиональных ритуальных агентов РФ, объяснил тем, что всегда нужно быть готовым к тому, что может произойти худшее.

"Надо заранее думать о таких вещах", — убежден Барецкий.

Стас Барецкий

При этом он добавил, что часто случается так, что смерть человека приходит внезапно и не подготовленные близкие и родные усопшего в итоге начинают паниковать и не знают, что делать. Ритуальный процесс, отмечает Стас Барецкий, занимает много времени.

"Чтобы не было такого, что вот, умерла, и не знают, что с ней делать. На все нужно время, и особенно это касается поиска хорошего места на кладбище. Машина ритуального бизнеса заводится долго: со всеми нужно поговорить и договориться, привезти индийский камень и уже начать делать постамент, чтобы к моменту похорон он был готов. Чтобы не было так, как с Жанной Фриске", — добавил президент Союза профессиональных ритуальных агентов Стас Барецкий.

Певица МакSим до сих пор в критическом состоянии

Певица МакSим (Марина Абросимова)

Стоит напомнить, что некоторое время назад певицу МакSим госпитализировали с подозрением на коронавирус. Она до сих пор находится в одной из больниц Москвы в критическом состоянии. Инфекция поразила почти весь объем ее легких. Сначала Марину Абросимову (так зовут певицу) подключили к аппарату ИВЛ, однако позже он перестал справляться со своей задачей.

Сейчас 38-летняя артистка переведена на экстракорпоральную мембранную оксигенацию.

Однако стоит отметить, что официальные представители певицы активно опровергают эту версию и утверждают, что в реальности все не так.

Немного ранее мы уже сообщали о том, что артистке становится только хуже: певица МакSим на грани жизни и смерти.

Напомним, что более десяти дней назад Поп-певицу Максим ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ: "Не реагировала".

 Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом