Украинский Данкер Вадим Miller Поддубченко выступит на Олимпиаде-2020
Украинский Данкер Вадим Miller Поддубченко выступит на Олимпиаде-2020

Украинский Данкер Вадим Miller Поддубченко выступит на Олимпиаде-2020

Чемпион мира-2019, а также серебряный и бронзовый призер мировых первенств в данк-контестах украинец Вадим Miller Поддубченко станет участником Олимпийских игр в Токио.

Один из лучших данкеров Украины и мира представлять нашу страну на контесте, который пройдет в рамках дебютного олимпийского турнира 3х3, сообщает пресс-служба ФБУ.

"Путь длиной более 10 лет ведет меня на Олимпиаду в Токио! Не знаю стоит говорить о том, насколько большое значение для меня это имеет, ведь это было моей мечтой всей жизни!", - написал Вадим на персональной странице в Facebook.

Как сообщалось, женская и мужская сборные Украины 3х3 остановились в шаге от попадания на Игры в Токио, не сумев преодолеть олимпийские квалификационные отборы.

Фото: fbu.ua.

Теги по теме
Украина Баскетбол
Источник материала
loader
loader