Возобновилась переброска российской военной техники возле границы Украины
Возобновилась переброска российской военной техники возле границы Украины

Возобновилась переброска российской военной техники возле границы Украины

Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Igor.

Girkin» опубликовал сразу пять новых видео с перемещениями российской военной техники, в том числе и возле Украины, а также про учения военной авиации ВС РФ у наших рубежей.

Конечно, видео с военными грузовиками на железнодорожном пути «Москва – Саратов» может не иметь отношения к Украине, а может и иметь.

Как и ролик с большим количеством танков, едущих по ЖД в Ленинградской области – снимавший видео мужчина ошеломленно прокомментировал: «По ходу, война начинается».

Это вопросы к военной разведке.

Другие ролики сняты вблизи с Украиной.

В одном из них в Ростовской области своим ходом по дороге едет большая колонна бронетранспортеров.

В другом в Новошахтинске той же Ростовской области едет еще одна колонна с бронетранспортерами и грузовиками.

Но самое тревожное видео, снятое местными жителями в Славянске-на-Кубани Краснодарского края (отделен от Украины небольшим Азовским морем).

Несколько военных самолетов попали в кадр, а снимающие их люди рассказали, что в учениях принимают участие их большое количество.

В случае масштабного вторжения России в Украину главную ставку агрессор сделает именно на военную авиацию.

ржд, москва-саратов, 30 июня pic.

— Igor.

Girkin) July 1, 2021.

ленинградская обл, 27 июня pic.

— Igor.

Girkin) June 30, 2021.

Новошахтинск, 30 июня pic.

— Igor.

Girkin) June 30, 2021.

Ростовнадону, 30 июня pic.

— Igor.

Girkin) June 30, 2021.

Славянск-на-кубани pic.

— Igor.

Girkin) July 1, 2021.

Подпишитесь на новости.

Джерело матеріала
loader
loader