/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Ffee24bbd31a761e44a49b02f89b82532.jpg)
Бил утюгом и откусил ухо: под Киевом зверски убили мужчину и выбросили тело
25-летний парень выхватил утюг и начал им бить старшего мужчину.
В Киевской области в городе Вишневое 25-летний мужчина жестоко убил 45-летнего знакомого. После расправы он выбросил тело пострадавшего на лестничную площадку.
Как сообщает полиции Киевской области, по данным следствия, мужчины накануне трагедии употребляли алкоголь, тогда между ними произошла ссора.
25-летний парень выхватил утюг и начал им бить старшего мужчину. Тогда он откусил пострадавшему ухо и выбил передние зубы.
От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.
Подозреваемого задержали. Ему сообщили о о подозрении по ч.1, ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F7e6e5197fe7854689d58598bee1f1946.jpg)
Суд избрал ему меру пресечения — содержание под стражей без права внесения залога.
Как ранее сообщал Главред, на Киевщине 18-летняя беременная убила собственную мать и закопала тело во дворе. Девушка пнула мать и легла спать.Трагедия произошла в селе Большая Бугаевка. Девушка убила свою 56-летнюю мать после застолья.
О пропаже матери заявила ее старшая дочь. Следователи выяснили, что перед исчезновением женщина вместе с младшей беременной дочерью отдыхали у соседей и распивали алкогольные напиктки. Возвратившись домой между ними вспыхнул конфликт, в результате которого девушка пнула мать и ушла спать.

