/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F074dc66ae6a8a10542bb0b4b1a14a7c5.jpg)
Нострия ждет героев: Алиса Рыжехвост записала песню для King’s Bounty II
В рамках продвижения King’s Bounty II компания 1С Entertainment объявила о сотрудничестве You.
Tube-блогером Алиной Рыжехвост (Alina Gingertail).
Специально для игры девушка записала новую песню Greflet's Song, которая войдет в официальный саундтрек игры.
К работе над музыкой был привлечен американский композитор Рэни Шокне.
Ранее он записал композиции для игр Cyberpunk 2077 и Dragon Age: Inquisition, а также саундтрек для сериала "Королева юга" (Queen of the South).
"Я дико благодарна, что ребята из King's Bounty II обратились ко мне с предложением поучаствовать в записи саундтрека! Я не могу дождаться момента, когда смогу сама поиграть в игру, покататься по Нострии, изучить ее огромный сказочный мир, да и принять участие в различных пошаговых битвах", - заявила Алина.
King’s Bounty II - это тактическая ролевая игра, в которой главный герой в режиме реального времени исследует большой мир, тогда как бои проходят в пошаговом режиме.
Главному герою предстоит спасти королевство Нострия от сил зла, угрожающих местным жителям.
Игра поступит в продажу 24 августа 2021 года на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

