/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Ff54fc55fb9c27e4a1589c5ed65586c12.png)
Рэпер Серега во время концерта в Беларуси обнялся с Лукашенко
Хип-хоп исполнитель Серега выступил на концерте, во время которого артист выразил поддержку самопровозглашенному президенту Беларуси Александру Лукашенко.
Сергей Пархоменко (настоящее имя артиста, — Ред.) публично обнял Лукашенко и пожал ему руку.
По данным белорусского государственного информагенства, таким образом певец решил проверить на прочность рукопожатие самопровозглашенного главы государства.
Видеозапись с концерта в Беларуси попало в интернет. На видео видно, что артист дважды обнялся с Лукашенко. Также хип-хоп исполнитель о чем-то говорил с Лукашенко, отсунув микрофон в сторону.
Для этого рэпэр специально спустился со сцены и сам подошел к самопровозглашенному президенту Беларуси. Ранее Серега сообщил общественности о своем желании получить украинское гражданство.
Об этом он заявил в эфире одного украинского телешоу. По его словам, ему хорошо в Украине, поскольку это государство ассоциируется у него со свободой. В то же время именно здесь он встретил мать своих детей, а также в Украине живет много родственников, среди которых его родной дядя.
Фото: БелТа

