/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F24%2F7e383d7e3c0d53f2a8712d0819de1281.jpg)
Кастаньо: «На Чарло оказывается большое давление – воспользуюсь этим»
Обладатель пояса WBO Брайан Кастаньо (17-0-1, 12 КО) поделился планами на поединок против чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF Джермелла Чарло (34-4-1, 18 КО). Аргентинец выступает андердогом этого боя, однако знает, за счет чего может одержать победу над титулованым американцем. Слова Кастаньо приводит Boxing Scene.
«Этот бой я искал до того, как встретился с Патриком Тейшейрой. Мы стремились к этому. Сначала Тейшейра, а потом мы искали возможность провести бой с Чарло. Это историческое событие для моей страны и для всех латиноамериканцев.Мой стиль – выбрасывать много ударов и оказывать сильное давление. Очевидно, мы работаем над этим и над различными формами боя. Я также должен боксировать и контратаковать.
Я знаю, что Чарло силен и все время будет ждать, пока я пойду вперед. Он захочет нанести мне контраудар. Я буду осторожно следить за его ударами. Каждый бой – это новый вызов.
Я всегда был бойцом бисайдом в каждом бою в Соединенных Штатах. Это один из тех боев, все работает в пользу Чарло: промоутер, место проведения, фанаты, но это также оказывает большее давление на него, и я собираюсь воспользоваться этим».
Чарло ранее признался, что не ожидает ничего сверхъестественного от соперника.

