Во время празднования победы Италии на Евро был убит наркоторговец
Во время празднования победы Италии на Евро был убит наркоторговец

Во время празднования победы Италии на Евро был убит наркоторговец

Сборная Италии, выиграв на Евро-2020, подарила своей стране настоящий праздник. Но веселье на итальянских улицах послужило отличной возможностью для преступников проводить свои разборки.

Погибло три человека, и среди них был известный наркоторговец Маттео Анастасио. Убийцы воспользовались шумом от празднования, чтобы заглушить выстрелы. При нападении даже пострадал ребенок.

Сотрудники полиции прокомментировали для The Sun эту ситуацию:

«Банда использовала торжества, чтобы осуществить свое нападение, и не испытывала никаких угрызений совести из-за того, что маленький шестилетний мальчик попал под перекрестный огонь».

Сам финал Евро также не прошел без инцидентов. Английские фанаты устроили многочисленные драки на улицах, в барах и даже на самом стадионе. А перед началом матча толпа безбилетников устроила давку перед «Уэмбли», сломав ребро отцу игрока английский сборной.

А в итальянской провинции Катань во время празднования погибло еще 4 человека.

Источник материала
loader
loader