"Мне обещали больше эфиров", – Николай Тищенко разоблачил "Танці з зірками"
"Мне обещали больше эфиров", – Николай Тищенко разоблачил "Танці з зірками"

"Мне обещали больше эфиров", – Николай Тищенко разоблачил "Танці з зірками"

Украинский ревизор рассказал в интервью, что во время участия в программе «Танці з зірками» шоураннеры обещали ему большее количество эфиров, чем получилось в результате.

Полный текст интервью читайте на сайте «Бабель».

«Телеканал всегда имеет договоренности»

Вряд ли для зрителей окажется тайной, что у различных телешоу есть свои правила, и часто существуют некие договоренности с участниками проектов по поводу количества эфирного времени для каждого из них. Просто раньше никто не говорил открыто на подобные темы. До тех пор, пока Николай Тищенко не дал интервью, вспоминая попутно события трехлетней давности.

Он учавствовал в передачи «Танці з зірками» в 2018 году. Когда к нему обратились и запросили в проект, тот отказался, аргументируя ответ неумением танцевать. Но шоураннеры ответили, что ему дадут конкретное количество эфиров, после истечения которых ревизор покинет передачу.

Выступление Николая на шоу

Но случилось так, что Николай Тищенко ушел после четвертого эфира, тогда как ему обещали больше. Как сказал мужчина, «у канала есть обязательства, что звезда не уйдет раньше такого-то эфира. Это все устные договоренности. Но обещание 1+1 не сдержал».

Ответа пришлось ждать недолго

После заявления телеканал дал прямой ответ. Он оказался ожидаемым, достаточно сухим и банальным. В пресс-службе сказали, что никаких договоренностей не существует, и участники покидают шоу ровно тогда, когда их судьбу решат зрители и жури.

В пример привели Дмитрия Комарова, который совершенно не умел танцевать, но всеобщая любовь зрителей и их голоса помогли ведущему оставаться в «Танцях» целых шесть эфиров. Понятно, что другого ответа и разоблачения ждать не приходилось, и вряд ли Николаю Тищенко надо было клеветать на программу спустя три года.

Николай Тищенко с партнершей

А зрители просто не удивлены ни заявлению, ни ответу. Как работает шоу-бизнес, понимают все без исключения. Поэтому резонанса цитата Тищенко не произвела.

Ранее портал MY.UA сообщал о том, что Ирина Шейк отказывается от романтических отношений с Канье Уэстом

Также мы писали, что Наташу Королеву захейтили за странные фото в лифчике

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом