В России пообещали запустить транспортное сообщение между ОРДО и Крымом
В России пообещали запустить транспортное сообщение между ОРДО и Крымом

В России пообещали запустить транспортное сообщение между ОРДО и Крымом

Депутат ГД РФ хочет запустить катера между оккупированными Новоазовском и Крымом.

На самом деле новые миллиардные расходы федеральному бюджету вовсе не нужны.

А судя по тому, какие маленькие зарплаты и большие долги по ним существуют в ОРДЛО, Москва явно не планирует финансировать ЛДНР выше минимально достаточного уровня.

А вот обещать можно бесконечно много и невероятно фантастично.

Например, депутат Государственной думы Андрей Козенко рассказал про скоростные катера между оккупированным Новоазовском (ОРДО) и городами оккупированного Крыма (Керчь, Феодосия, Ялта).

При этом непонятно, почему вдруг он «зажал» рейсы к собственно российским городам: Ростов-на-Дону, Таганрог, Новороссийск.

Правда, сам Козенко, чувствуя натянутость сказки, фактически сообщил про ее нереальность: «Не скажу, что это будет очень быстро… Но то, что это нужно, это 100%».

Girkin» нашел в социальных сетях новые видеоролики с большим количеством российской военной техники на шоссе, железной дороге и в полевом лагере.

Однако места съемки не указаны, поэтому нельзя судить, как далеко это от Украины.

Лишь в одном случае речь идет о Туле – она далеко, в 250 км от Москвы.

16 июл, рф pic.

— Igor.

Girkin) July 16, 2021.

Тула, 15 июля pic.

— Igor.

Girkin) July 16, 2021.

15 июля, рф pic.

— Igor.

Girkin) July 15, 2021.

Подпишитесь на новости.

Источник материала
loader
loader