/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F248%2Fa97bf3705a488cc1d1e25dc24d724ded.jpg)
Террористы «ДНР» заявили об уничтожении минометного расчета под Донецком
По данным спикера командования Объединенных сил Лидии Нанивской, боевых потерь среди наших защитников на Донбассе за девятнадцатое июля не было.
А значит, сообщения спикеров террористов ДНР и блогеров «русского мира» о том, что вчера вечером в районе Марьинки под Донецком боевиками был уничтожен минометный расчет 28-ой бригады Вооруженных сил Украины, не соответствуют действительности.
В отличие от оккупантов, в Украине свои потери не скрывают и никогда в ходе российской агрессии не скрывали.
С начала 2015 года такую реабилитацию в Грузии уже прошли 237 украинских военных, которые приезжают сюда вместе с семьями.
Непосредственно к медицинской реабилитации привлечены, в том числе, американские специалисты.
Подпишитесь на новости.

