Сын Робина Уильямса раскрыл настоящий диагноз покойного отца
Сын Робина Уильямса раскрыл настоящий диагноз покойного отца

Сын Робина Уильямса раскрыл настоящий диагноз покойного отца

Культовый артист покончил с собой 11 августа 2014 года. О неправильном диагнозе семья узнала уже после самоубийства актера.

Легендарный голливудский актер Робин Уильямс был разочарован неправильным диагнозом. Об этом рассказал его сын Зак в подкасте The Genius Life.

У комика ошибочно диагностировали "болезнь Паркинсона". А на самом деле актер страдал деменцией с тельцами Леви. Это - тип прогрессирующего слабоумия, из-за которого у больных могут возникать галлюцинации и снижается бдительность.

Однако об этом семья Робина узнала после того, как он покончил с собой в 2014 году.

"То, что я увидел, было разочарованием. То, что он пережил, не соответствовало однозначно тому, что испытывают многие пациенты с болезнью Паркинсона. Так что, я думаю, ему было тяжело", - рассказал сын актера.

Также Зак поделился, что отец не мог смириться со своей болзенью, а лекарства, по его мнени, только усугубляли заболевание. И даже находясь в кругу близких, которые окружали Уильямса любовью и внманием, он "чувствовал себя неуютно и изолированно".

"Были проблемы, связанные с тем, как он себя чувствовал, а также с неврологической точки зрения, он не чувствовал себя хорошо".

В день 70-летия оскароносного актера, 21 июля, его сын опубликовал архивный снимок.

"Папа, в день твоего 70-летия я хочу, чтобы ты знал, что твой невероятный дух живет внутри нас. Сегодня наша семья будет чествовать тебя и твою память. Мы скучаем по тебе и любим всегда!", - написал Зак под фото.

Напомним, Робин Уильямс был найден мертвым в своем доме в Тибуроне 11 августа 2014 года. Он повесился на ремне. 

Уильямс прославился Оскаром за роль второго плана в картине Умница Уилл Хантинг. Также он пять раз получал Золотой глобус. Всего на счету актера около 300 картин.

Вещи Робина Уильямса продали за $6 млн

 

Теги по теме
фото актер Болезнь
Источник материала
Поделиться сюжетом