«Ты знаешь, кто я такой?!»: в Киеве презентовали проект о нарушении парковки
«Ты знаешь, кто я такой?!»: в Киеве презентовали проект о нарушении парковки

«Ты знаешь, кто я такой?!»: в Киеве презентовали проект о нарушении парковки

В Киеве представили фотопроект о ТОП-10 фраз, которые чаще всего приходится слышать инспекторам по парковке от водителей-нарушителей.

Как передает Укринформ, об этом информирует пресс-служба КГГА.

«Инспекторы выделили 10 типичных аргументов, к которым чаще всего прибегают водители неправильно припаркованных авто, чтобы убедить их не накладывать штраф или остановить эвакуацию. Среди самых популярных: «Ты знаешь, кто я такой?!», «Да что я там нарушил!», «А почему меня забираете, а вон ту машину нет?» и т.д.», - говорится в сообщении.

По словам инспекторов, чаще всего «напоминают» о своих должностях сотрудники прокуратуры, адвокаты, судьи и депутаты. Кое-кто пытается «договориться на месте», кто-то требует немедленно звонить мэру, бывают даже откровенные угрозы. Но для Инспекции по парковке имеет значение только наличие нарушения.

Инспекция по парковке представила фотопроект о киевских водителей-нарушителей / Фото: КГГА

Инспекция по парковке объявила дополнительный набор инспекторов для работы на улицах города.

Будущим работникам предлагается заработная плата от 20 тысяч грн, социальный пакет, пенсионное обеспечение, возможность отдыха на морских курортных базах Украины, помощь на социально-бытовые расходы и оплачиваемый отпуск.

В свою очередь, кандидаты должны быть готовы получить Сертификат о знании государственного языка, иметь высшее образование, быть ответственными, стрессоустойчивыми и цифрово грамотными.

Как сообщалось, в Киеве на парковочных площадках устанавливают информационные таблички нового образца.

Теги по теме
Киев КГГА
Источник материала
Поделиться сюжетом