/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fd9d62ea7bc75a0d7915249355e90fb4b.jpg)
В Индии родственники убили девушку за ношение джинсов
Подростка повесили на дерево и оставили умирать.
В Индии произошла жуткая трагедия. 17-летнюю девушку Неху Пасван до смерти забили члены ее семьи. Им не понравилось, что ребенок носил джинсы.
Как пишет BBC, девушку жестоко избили палками ее дед и дядя.
Мать убитой говорит, что девочка придерживалась религиозного поста: надевала вечером джинсы и топ и выполняла ритуалы. Однако это не понравилось ее бабушке с дедушкой. В результате спора они начали ее бить. Затем травмированную Неху якобы повезли в районную больницу, но матери не позволели с ней ехать.
На следующее утро на дереве прямо во дворе было обнаружено чье-то тело. Оказалось, Неху погибла.
Правоохранители открыли уголовное дело об убийстве с уничтожением улик против 10 человек: бабушки и дедушки, дядей, теток, двоюродных братьев и сестер, включая даже водителя автомобиля. Все они задержаны. По словам матери погибшей, родственники заставляли Неху бросить учебу в школе и травили за ношение "нетрадиционной" одежды.
Напомним, во Львовской области 10-летний мальчик около трех утра сбежал из дома. Ребенок спасался от матери, которая вела себя неадекватно, и провел ночь в заброшенном автомобиле.
Олег Гайдук живет вдвоем со своей матерью в Пустомитах. Она болеет шизофренией, состоит на учете в областной психиатрической больнице.
В ночь с 25 на 26 июня ей снова стало плохо. У женщины начались галлюцинации. Ей показалось, что в ее сына вселились демоны. По словам ребенка, она хотела их убить. Перепуганный мальчик просто сбежал из дома. Ребенок ночевал в заброшенном авто недалеко от собственного дома.

