/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fc047464f-82a0-4fe3-9969-83ceec3ed18d.png)
В Киеве сгорела иномарка популярной блогерши
Сегодня ночью в столице неизвестный поджег элитную иномарку, принадлежащею блогерше и предпринимателю Юлии Кошевой.
Об этом сообщили в телеграм-канале ДТП.kiev.ua.
Ночью, с 28-го на 29 июля, неизвестные облили Range Rover известной Instagram-блогерши и подожгли его. Происшествие случилось на ЖК Заречный на проспекте Мыколы Бажана.
На место прибыли специалисты ГСЧС. Они быстро потушили огонь. О пострадавших в происшествии не сообщается.
Известно, что правоохранители изъяли записи с камер наблюдения. Сейчас полицейские разыскивают поджигателя.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fff0aabba-c8e3-48bd-8124-e617fa993d6d.png)
Сама блогерша отозвалась о происшествии на своей странице в Instagram. Юлия Кошевая рассказала, что не знает, кто и почему мог подпалить ее Range Rover. Она заявляет, что никому ничего плохого не делала, а машину всегда парковала на тротуаре, как принято. До этого никаких происшествий не было.
«У меня есть одно предположение, но это только предположение… Могу сказать только то, что понимаю, что я никому ничего плохого не сделала. Я ни с кем не ссорилась. В последнее время я только занималась своим развитием. Я даже гулять никуда не ходила», - говорит в видеообращении Юлия.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F1f7c8398-bf30-49f1-a6f0-3c107717d827.jpeg)
Кошевая заявила, что есть видео, на котором видно поджигателя.
Также блогерша поделилась, что сейчас пребывает в шоке и не знает, что будет делать дальше. Однако Кошевая поблагодарила всех за поддержку и пообещала держать фанатов в курсе.
Ранее мы писали о сильном пожаре, который бушевал на Кипре.
Напомним о пожаре, который разбушевался в центре Москвы.
Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

