/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F810cad4408c9f9f60130abd0c3a9168f.jpg)
Незрячий дед и девочка на постере продолжения триллера "Не дыши"
Авторы сиквела нашумевшего триллера "Не дыши" опубликовали международный постер новой картины, выполненный в стиле артов оригинального фильма 2016 года.
На изображении показаны главные действующие лица картины Норман Нордстром (Стивен Лэнг) и взятая под его опеку девочка (Мэделин Грейс), которую по сюжету похищают проникнувшие в дом незрячего старика незнакомцы, что не сулит для них ничего хорошего.
Напомним, что оригинальная лента режиссера Федерико Альвареса ("Зловещие мертвецы: Чёрная книга") при бюджете в районе 10 миллионов долларов сумела собрать по миру более 150 миллионов долларов.
Постановщиком сиквела выступил соавтор сценария первой части Родо Саягес.
Премьера фильма состоится 23 августа.

