Модель обнажила аппетитные ягодицы перед отделом полиции ради фото
Модель обнажила аппетитные ягодицы перед отделом полиции ради фото

Модель обнажила аппетитные ягодицы перед отделом полиции ради фото

28 июля в Екатеринбурге возле отделения полиции №5 на улице Сакко Ванцетти молодая девушка решила раздеться наголо, чтобы подруга сфотографировала ее для соцсети.

Об инциденте сообщает портал Накануне.RU.

Фотосессия в полуобнаженном виде

Как сообщает первоисточник, вечером 28 июля жительница города Екатеринбург Елена Никифоровская вместе с подругой Айсель Ахмедовой пришли к входу отделения полиции №5. Первая вышла на крыльцо и совершила непристойной действие, что сразу привлекло внимание как прохожих, так сотрудников правоохранительных органов.

Елена Никифоровская позирует с голой попой на улице

Девушка приспустила штаны и показала на всеобщее обозрение свои гениталии, поскольку под одеждой не было нижнего белья. В таком виде Елена позировала Айсель, которая в это время занималась фотофиксацией «екатеринбургской модели». Она успела сделать несколько снимков перед тем, как сотрудники отделения пришли в себя от ступора после увиденного и арестовали правонарушительниц.

Девушки понесли заслуженное наказание

Красавиц забрали в отделение и открыли по факту административное делопроизводство по части 1 статьи 20.1 КоАП, что квалифицируется как мелкое хулиганство. Это предусматривает либо штрафные санкции, либо арест до 15 суток. Ленинский районный суд Екатеринбурга, рассмотрев материалы дела, решил наказать местных блогеров, назначив Елене три дня ареста, а ее операторше – 2 дня.

Зал заседаний Ленинского районного суда Екатеринбурга

Правда, то время, которое дамы провели в зале ожидания в отделении, также включили в срок наказания, поэтому по факту они будут лишены воли на меньший срок. Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, прокомментировал выходку так: "Поступок двух девиц разумным назвать сложно. Их личности сыщиками уже установлены. Горе-фотографом оказалась официально нетрудоустроенная гражданка Ахмедова 1999 года рождения. Позировала для нее гражданка Никифоровская 1992 года рождения, также официально не работающая".

Ранее портал MY.UA сообщал, что София Стужук легла под нож и показала свои "порноактрисские с***ки".

Также мы писали, что Ольга Бузова пьет? Певицу сняли на скрытую камеру и слили видео в сеть.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны