Дженнифер Энистон надела такой же костюм, как у Гарри Стайлса. Фанаты в восторге
Дженнифер Энистон надела такой же костюм, как у Гарри Стайлса. Фанаты в восторге

Дженнифер Энистон надела такой же костюм, как у Гарри Стайлса. Фанаты в восторге

 Звезда сериала “Друзья” Дженнифер Энистон стала героиней обложки сентябрьского номера InStyle. Актриса примерила вещи из осенних коллекций Michael Kors, Saint Laurent и Chloé. Одна вещь особенно вызвала восторг у фанатов — костюм Gucci в клетку.

Певец Гарри Стайлс носил такой же костюм на церемонии Brit Awards в мае. “Я испытываю би-панику, глядя на Гарри и Дженнифер в одинаковых костюмах. Это незаконно”, — пишут их поклонники в твиттере. 

Дженнифер Энистон надела такой же костюм, как у Гарри Стайлса. Фанаты в восторге (фото 1)

Там же вспомнили, что Дженнифер Энистон была первым селебрити-крашем певца. Об этом он сказал в интервью с Эллен де Дженерс в 2020 году.

IT’S JENNIFER ANISTON AND HARRY STYLES WEARING THE SAME SUIT FOR ME pic.twitter.com/Q9BY1CbIcp

— sabi(@centralperksabi) August 3, 2021

besties! pic.twitter.com/SQOq5Ac2tQ

— ؘ (@hesclothes) August 3, 2021

Дженнифер и Гарри не впервые носят одинаковую одежду. В октябре 2020 года Стайлс надел футболку с надписью Save the Drama for Your Mama (“прибереги драму для своей мамы”) — такую же, как актриса носила в 10-м сезоне “Друзей”. Кажется, в одинаковой одежде мы увидим их еще не раз.

Who wore it best? Jennifer Aniston or Harry Styles pic.twitter.com/k7YwTzxCbj

— Hannah #KissMyUhOh(@Hannah_Clarke94) August 3, 2021

Смотрите также: Кайли Дженнер надела бикини из 24-каратного золота. Его создала дизайнер из Черновцов.

Дженнифер Энистон
Гарри Стайлс
Источник материала
loader
loader