Тави Гевинсон распродает гардероб культовой эпохи The Style Rookie
Тави Гевинсон распродает гардероб культовой эпохи The Style Rookie

Тави Гевинсон распродает гардероб культовой эпохи The Style Rookie

“Лакруа. Fiorucci. Холстон. Moschino. Рейчел Антонофф. Саманта Плит. Герл-скауты Америки”, — пишет Тави Гевинсон о своем гардеробе периода 2010 года. Она запустила блог The Style Rookie в возрасте 11 лет, после чего сидела в первом ряду с Анной Винтур. Вещи, с которыми тяжело расстаться, она продает ради благотворительности. Деньги передаст организации Housing Works, которая помогает людям со СПИДом и бездомным. Housing Works, у которых также есть благотворительный магазин, был одним из мест, где Тави находила вещи для своего блога.

Важны не столько вещи, сколько истории. Например, платье, которое ей подарила Кортни Лав; топ в пайтеках, который Тави надела на хэллоуинскую вечеринку. Хлои Севинье спросила, кем она оделась, на что та ответила: “Эм, тобой в фильме “Последние дни диско”. Продается также свитер, который “заставил некоторых конспирологов поверить в то, что Тави помогла Стэнли Кубрику подделать видео полета на Луну”.

"Мне больно отпускать их, но пора сбросить кожу и дать им новый дом", — написала она в инстаграме. Ее вещи можно купить по ссылке за пару десятков долларов.

Смотрите также: Райан Мерфи снимет сериал о самой модной (и трагической) паре 1990-х.

Тави Гевинсон
Источник материала
loader
loader