/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F1734dc63d718bef5861a658b5180219f.png)
Выстрелил в голову: малолетний ребенок случайно убить свою мать
Правоохранителей на место происшествия вызвал участник видеоконференции, во время которой произошла трагедия.
В США ребенокслучайно застрелил свою 21-летнюю мать. Трагедия произошла во время видеозвонка, пишет NBC News.
Жительница Флориды Шамайа Линн умерла, получив огнестрельное ранение в голову. Копов на место происшествия вызвал один из участников видеоконференции в Zoom, во время которой произошла трагедия.
Мужчина увидел в комнате женщины младенца и услышал выстрел, после этого Линн упала на спину.
По данным правоохранителей, ребенок случайно нашел в квартире заряженный пистолет. Полиция предполагает, что оружие принадлежало его отцу.
Дело уже расследуется. Однако официальные обвинения пока никому не предъявили.
Напомним, в Киеве двое пьяных братьев поссорились с бездомным, а потом избили его и ушли. Мужчина от полученных травм скончался. Оказалось, что злоумышленники являются уроженцами Донецкой области.
Также ранее в Киеве трое подростков издевались над прохожим. Инцидент также произошел в Голосеевском районе столицы. Группа подростков издевалась над прохожим, бросая в мужчину камни и применяя слезоточивый газ.

