Сделаю все, чтобы выйти на чемпионат мира - Петраков
Сделаю все, чтобы выйти на чемпионат мира - Петраков

Сделаю все, чтобы выйти на чемпионат мира - Петраков

В заявку сборной дополнительно включили Качарабу, Сикана и Булецу.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков прокомментировал свое назначение в национальной команде, передает Укринформ.

«Нужен результат. 5 игр - каждая будет финальной. Это не клубный футбол. Скажем так - сделаю все, что от меня зависит, чтобы выйти на чемпионат мира в Катаре.

Тарас Качараба и Даниил Сикан будут дополнительно включены в основной список. И в резервный - я включил сегодня еще Сергея Булецу из «Зари». Ребята меня знают, я - их. Я разговаривал с ними. Так что посмотрим.

Сплю плохо - по 2 часа, просыпаюсь. Не знаю, что вам дальше говорить - тяжело. Принял такое решение, но я умею держать удар», - сказал Петраков.

Тренировочный сбор команды стартует 29 августа в Киеве. Первый матч под руководством нового главного тренера Украина проведет 1 сентября, когда сыграет в отборе на ЧМ-2022 с Казахстаном на выезде.

Теги по теме
футбол Сборная Украины
Источник материала
loader
loader