"Заставил маленьких девочек раздеться": СМИ назвали особую примету киевского педофила
"Заставил маленьких девочек раздеться": СМИ назвали особую примету киевского педофила

"Заставил маленьких девочек раздеться": СМИ назвали особую примету киевского педофила

В Киеве педофил в подъезде заставил двух шестилетних девочек раздеться, узнали журналисты / фото pixabay.com

В Оболонском районе Киева днем в одной из многоэтажек педофил в подъезде разделся перед шестилетними девочками, а потом заставил их оголиться. После этого злоумышленник сфотографировал детей на мобильный и скрылся. Уже стала известна особая примета педофила.

Инцидент произошел на ул. Ярослава Ивашкевича в подъезде девятиэтажного дома, девочки были очень испуганы, сообщает Obozrevatel со ссылкой на источники.

По его данным, злоумышленника разыскивают правоохранители – начато производство по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины ("Развращение несовершеннолетних").

Приметы педофила: на вид мужчине 40-45 лет, справа на голове у него есть шрам. Возможно, у злоумышленника на одном глазу есть бельмо. Журналисты выяснили, что на мужчине была полосатая футболка и светло-коричневые шорты.

Напомним, в нашей стране за совершение развратных действий в отношении малолетних грозит до восьми лет лишения свободы.

Вас могут заинтересовать такие новости:

  • Щупал спящих детей: киевский студент развратил 10-летнюю девочку в детском лагере
  • Киевского фотографа-педофила приговорили к 9,5 годам тюрьмы
  • Терабайты "клубнички": в Одессе семейный врач "погорел" на детском порно

Автор: Екатерина Присяжнюк

Теги по теме
Киев
Источник материала
loader
loader