Лучшие сериалы 2021 года: названы главные претенденты на "Эмми"
Лучшие сериалы 2021 года: названы главные претенденты на "Эмми"

Лучшие сериалы 2021 года: названы главные претенденты на "Эмми"

Посмотрим, какие сериальные новинки прогремели в 2021 году. Все ли достойны стать конкурентами на главном событии сериального мира – награждении премии "Эмми"?

Подробнее читайте в материале BBC.

Комедия против биографической драмы

Сериал "Белый лотос" рассказывает о путешественниках, которые местом летнего отдыха выбрали одноименный фешенебельный отель на Гавайях. Там могут себе позволить остановиться только богатые люди, заботящиеся лишь о набитых деньгами карманах. Они напыщенные, самовлюбленные эгоистичные личности. Согласитесь, сопереживать таким персонажам нелегко.

В отеле их ожидает проверка на человечность в виде таинственного убийства, которое ставит все с ног на голову. Большинство посетителей не верят, что в 5-звездочном отеле может случиться такая дикость, но со временем будут вынуждены полностью поменять мировоззрение. Что странно, это не триллер или детектив, а сатирическая комедия с элементами ужасов в стиле Альфреда Хичкока.

Сериалы "Белый лотос" (слева) и "По кайфу" (справа)

В противовес – сериал "По кайфу" о девушке-лесбиянке, которая в детстве подвергалась домогательствам от взрослого мужчины. Сценарий был написан исполнительницей главной роли, которая опиралась на факты из биографии. Зритель увидит много алкоголя, наркотики, психологические метания и гору драмы.

Супергеройка или документальный сериал о Бритни Спирс?

В этом двобое сериалы, которых в равной степени ждали фанаты: в первом случае – супергеройского сетинга и непосредственно персонажа вселенной Marvel бога Локи, во втором – американской певицы Бритни Спирс. Действие "Локи" разворачивается во время событий фильма "Мстители: Финал" и рассказывает о злоключениях принца Асгарда. Будет много ностальгии, щепотка авторского юмора от Локи и много запутанных сюжетных линий.

Сериалы "Локи" (слева) и "Подстава Бритни Спирс" (справа)

"Подстава Бритни Спирс" - документальный сериал о жизни и творчестве известной певицы. Конечно, затронуто темы зависимости, спекуляций со стороны семьи и коллег, историю об опекунстве. Сама Бритни немного критиковала сюжет, отмечая, что многие взгляды там очень субьективны.

Ранее портал MY.UA сообщал, что релиз 5-звездочных персонажей Genshin Impact не оправдал ожидания фанатов.

Также мы писали, что Анджелина Джоли впервые завела Instagram и опубликовала то, что не ожидал никто.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом