![«Динамо» стартует в ЛЧ домашней игрой против «Бенфики», «Шахтер» едет в гости к «Шерифу»](https://thumbor.my.ua/JYNMwvk6LXmGNmgfgJ2KSkqO_bU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F579d5a995006df799f2b320ccfa62ec8.jpg)
«Динамо» стартует в ЛЧ домашней игрой против «Бенфики», «Шахтер» едет в гости к «Шерифу»
14 сентября играет «Динамо», 15 сентября - «Шахтер».
Стало известно расписание матчей киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» в групповом этапе Лиги чемпионов, передает Укринформ.
В стартовом туре 14 сентября киевляне на НСК «Олимпийский» будут принимать португальскую «Бенфику». «Горняки» сыграют в первом туре 15 сентября в Тирасполе против «Шерифа».
После домашней игры с «Бенфикой» команду Мирчи Луческу ждут выезды в Мюнхен и Барселону, а затем в ноябре «Динамо» примет «Барселону» и «Баварию» уже у себя дома. Завершится групповой этап для «Динамо» поездкой к «Бенфике» в Лиссабон в декабре.
Свой первый домашний матч в ЛЧ «Шахтер» сыграет 28 сентября против миланского «Интер». Скорее всего, «горняки» будут принимать соперников в Харькове на стадионе «Металлист».
Фото: facebook.com/fcdynamoua
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)