Яремчук присоединится к футболистам сборной Украины в Казахстане
Яремчук присоединится к футболистам сборной Украины в Казахстане

Яремчук присоединится к футболистам сборной Украины в Казахстане

Олег Яремчук, отец нападающего португальской «Бенфики» и сборной Украины Романа Яремчука, рассказал, что реакция на первую дозу вакцины от коронавируса не помешает его сыну принять участие в сентябрьских матчах национальной команды.

Как сообщает Meta Ratings, сегодня Роман с пересадкой в ​​Германии вылетел в Нур-Султан, где присоединится к партнерам по сборной команде, передает Укринформ. 

«В конце прошлой недели Роман впервые сделал прививку от коронавируса и почувствовал дискомфорт. Два дня у него была температура, и поэтому он не смог сыграть в последнем матче «Бенфики», - сказал Яремчук-старший.

Как сообщал Укринформ, матч Казахстан - Украина состоится в среду в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» и начнется в 17.00 по киевскому времени.

Фото: uaf.ua.

Теги по теме
футбол Сборная Украины Казахстан
Источник материала
loader
loader