Винницкий "Отелло" убил возлюбленную и повесился: не смог жить без нее
Винницкий "Отелло" убил возлюбленную и повесился: не смог жить без нее

Винницкий "Отелло" убил возлюбленную и повесился: не смог жить без нее

В городе Винница 20-летняя девушка погибла от рук бывшего возлюбленного, который после того, что натворил, повесился.

Подробности происшествия, а также версии об его причинах сообщил онлайн-ресурс Obozrevatel.

Что известно об убитой девушке

Похороны 20-тилетней Ирины Кузнецовой не оставил равнодушными, пожалуй, никого из жителей маленького города Томашполь в Винницкой области. Девушка-студентка изучала иностранные языки в Донецком национальном университете имени Василия Стуса, который сейчас находится в городе Винница.

Ирина в 2018 году окончила школу

Бывшие одноклассники Ирину помнят как скромную и тихую девочку, прилежную ученицу, которая в школьные годы не встречалась с мальчиками.

Детали убийства девушки ее экс-бойфрендом

Первые личные отношения у Ирины начались только после вступления в вуз и переезда в Винницу.

Избранником девушки стал гораздо старше нее (на 10-11 лет) мужчина по имени Виталий. Ранее он уже был женат и является отцом ребенка.

Виталий родился в селе Голубовка, что в Жмеринском районе, а в городе Винница он работал в одном из магазинов.

Отношения пары длились три года и были достаточно серьезными. Виталий и Ирина совместно проживали и даже навещали родителей мужчины в селе. Однако роман пары омрачала ревность Виталия.

Виталий сильно ревновал Ирину

По словам знакомой убитой девушки, Виталий увидел ее с другим, что привело к приступу ревности с соответствующим исходом. Однако, согласно информации других людей из окружения убитой, пара уже рассталась, когда Виталий встретил Ирину с другим.

Как рассказали сотрудники полиции, в день убийства соседи заметили мужчину. Он стучался в двери квартиры, одну из комнат которой Ирина снимала. Так и удалось вычислить подозреваемого.

Сообщается, что все тело девушки было буквально усеяно ножевыми ранениями. Всего горе-любовник нанес несчастной почти тридцать ударов ножом.

На момент вычисления места жительства подозреваемого полицейскими и их прибытия по указанному адресу, мужчина уже повесился. Это произошло во дворе родительского дома Виталия. Рядом с телом мужчины была обнаружена записка, адресованная его матери и отцу, в которой он просил прощения и говорил, что без Иры жить не сможет.

Что касается родителей Виталия, они уверены в невиновности сына. Да и по словам местных жителей села, для Виталия не были характерны агрессивные проявления. 

Однако есть и другая версия, озвученная знакомой мужчины, мол, тот бил и экс-супругу и иногда агрессивно себя вел по отношению к другим. Также у него якобы была задолженность по алиментам на ребенка.

Ранее MY.UA сообщал о том, что мужчина ударил беременную ножом, но избежит наказания за убийство.

Также напомним, что в Хмельницкой области поймали педофила, который изнасиловал маленького мальчика.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом