/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fe33a34e104f622d6fef7f79f6a3671e3.jpg)
Китай запретил часть развлекательных шоу и продвижение "изнеженных мужчин"
Власти Китая запретили к показу часть развлекательных шоу, а также приказали телевещательным компаниям не продвигать "изнеженных мужчин".
"Вещательные и телевизионные учреждения не должны показывать айдол-шоу, развлекательные шоу и реалити-шоу, в которых участвуют дети знаменитостей", - цитирует китайского регулятора The Guardian.
Регулирующий орган также приказал вещательным компаниям противостоять "ненормальной эстетике", такой как "изнеженные, женоподобные мужчины", "вульгарные влиятельные лица", завышенная заработная плата звезд и исполнители с "упавшей моралью".
Власти утверждают, что новые правила призваны решить проблему нарушения артистами закона и морали, помочь в борьбе с хаосом в "сообществе фанатов", а также создать атмосферу любви к партии и стране, уважения к морали и искусству.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В Туркменистане запретили очереди за продуктами - "чтобы не портить имидж президента"
- Ким Чен Ын назвал K-pop беспощадной злокачественной опухолью
- В Китае мегаэффектно снесли 15 небоскребов (видео)
Автор: Катерина Комолова

