/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fd007f85ba0b898e31b404f0f3e425bb0.jpg)
Смертельное ДТП с фурой под Львовом: момент аварии попал на видео
В пятницу, 3 сентября, во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с жертвами и ранеными. В интернет-сети появилось видео момента аварии.
Жуткие кадры опубликовал Telegram-канал “Вартові Еспресо”.
В г. Рудки груженая щебнем фура Renault выехала на тротуар, протаранила электроопору и въехала в магазин, разрушив стену, а затем перевернулась. По данным полиции области, водитель грузовика не справился с управлением.
Ранее сообщалось, что в результате аварии погибли четыре человека. В уточненных данных говорится о трех жертвах, которые скончались на месте: водителе фуры и 47-летних мужчине и женщине. Кроме того, в больнице находятся две раненые девочки.
Ранее мы писали, что в центре Киева сбили студентку, которая спешила на пары. Девушка получила тяжелые травмы.

