![В Одессе нардеп от Слуги народа поучаствовал в массовой драке](https://thumbor.my.ua/bvQwFwKOSVj2HbNluIDZeec0xD0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc2160b556e04eaf293dc8b0ce0e49558.jpg)
В Одессе нардеп от Слуги народа поучаствовал в массовой драке
Конфликт произошел из-за застройки территории. Нардеп перепрыгнул через забор и вмешался в ситуацию.
Народный депутат от фракции Слуга народа Артем Дмитрук в Одессе вмешался в драку из-за застройки территории. Об этом народный избранник сообщил в своем Instagram.
"В 11 часов была остановлена стройка в Старобазарном сквере (жители вступили в переговоры с застройщиком). В 15:30 была остановлена незаконная стройка на Глушко, 17", - написал политик.
Вмешательство в конфликт он назвал вынужденным шагом.
"Вынужденный шаг, поскольку за забором находились люди, которые пришли с нами, и там началась драка... И я не мог просто стоять на месте, зная, что за забором могут побить людей, которые отстаивают свои права!", - добавил Дмитрук.
Отметим, народные депутаты выясняют отношения и между собой. Так, ранее нардеп от Батькивщины Вадим Ивченко ударил нардепа Николая Сольского от Слуги народа. Между ними встали другие нардепы для предотвращения обострения конфликта.
Также мы писали о драке между депутатами одной фракции. "Слуга" Николай Тищенко подрался со "слугой" Александром Куницким.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)