Италия потеряла защитника перед матчами против Швейцарии и Литвы
Италия потеряла защитника перед матчами против Швейцарии и Литвы

Италия потеряла защитника перед матчами против Швейцарии и Литвы

Италия потеряла защитника перед матчами против Швейцарии и Литвы.

Футболист Ромы не принимал участия в первом матче во время сентябрьской паузы.

Роберто Манчини вызывал 25-летнего игрока с надеждой задействовать его в одном из поединков сентябрьской части квалификации, однако уже перед первой игрой против Болгарии (1:1) медперсонал "Скуадры Адзурры" сделал неутешительный вывод о способности футболиста работать на полноценных тренировках, а перед подготовкой ко второму матчу уже и сам главный тренер решил не отягощать подопечного нахождением в лагере национальной команды.

Отметим, что до триумфального для страны Евро-2020, главный тренер сборной Италии также видел Джанлуку Манчини в своей финальной заявке, однако в последний момент решил обойтись без его услуг на международном форуме.

Отметим, что сборная Италии лидирует в своей группе, после четырех сыгранных матчей достигнув показателя в 10 набранных очков, а уже в ближайшие дни ее ожидают матчи против Швейцарии в Базеле и Литвы в Сассуоло.

Теги по теме
футбол
Источник материала
loader
loader