Знаменитая артистка рассказала о своем изнасиловании
Знаменитая артистка рассказала о своем изнасиловании

Знаменитая артистка рассказала о своем изнасиловании

Канадская актриса шокировала поклонников ранее неизвестным трагическим фактом из своей юношеской жизни.

Знаменитая канадская актриса и певица Аланис Мориссетт сделала неожиданное признание. О травме, которую получила в юношеском возрасте, она рассказала в новом документальном фильме, пишет Washington Post.

В фильме под названием Элисон Клейман Jagged артистка рассказала, что еще до того, как стать популярной, у нее был секс с несколькими взрослыми мужчинами.

По ее словам, на то время ей было 15 лет.

"Я потратила годы на терапию, чтобы просто признать факт виктимизации самой себя. Я всегда утверждала, что дала согласие, но мне напоминали: "Тебе было 15, в 15 еще не наступает возраст согласия". А сейчас я считаю иначе: они были педофилами. Согласно закону, это было изнасилование", - рассказала Аланис Мориссетт.

Певица не назвала имена тех, кого обвинила в изнасиловании, но на то время искала поддержки у коллег.

"Я рассказала об этом нескольким людям, но меня не услышали", - говорит артистка.

Отметим, Jagged - это документальный фильм о пике популярности звезды Аланис Мориссетт, который постиг ее после выпуска альбома Jagged Little Pill в 1995 году. Было продано более 10 миллионов копий пластинки. Позже ее адаптировали в театральную постановку.

Напомним, ранее актриса Игры престолов 38-летняя Эсме Бьянко подала в суд на рок-музыканта Мэрилина Мэнсона за сексуальное насилие и побои.

Звезда Американского пирога рассказала о пережитом насилии

 

Теги по теме
актриса
Источник материала
Поделиться сюжетом