В Виннице учительницу подозревают в развращении школьника
В Виннице учительницу подозревают в развращении школьника

В Виннице учительницу подозревают в развращении школьника

Развратные действия учительница, по данным следствиям, совершала еще несколько лет назад, однако стало известно о них лишь теперь.

В Виннице полиция подозревает учительницу одной из местных школ в развращении малолетнего ученика. Об этом в четверг, 16 сентября, сообщает пресс-служба полиции области.

"В полицию поступила информация о возможном совершении в 2018-2019 годах развратных действий учительницей одной из школ города в отношении малолетнего ученика", - говорится в сообщении.

В рамках открытого уголовного производства правоохранители выясняют обстоятельства возможного совершения неправомерных действий в отношении малолетнего ребенка.

Правоохранители открыли дело по статье о развращении несовершеннолетних (ч. 1 ст. 156 Уголовного кодекса Украины).

За совершение такого преступления предусмотрено до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина напоил и растлил несовершеннолетнюю. Злоумышленнику инкриминируют развращение несовершеннолетних и вовлечение малолетних в пьянство.

А в июле суд Киева приговорил 42-летнего жителя столицы, который в 2015 году, будучи тренером детской команды по футболу, совершил развратные действия в отношении малолетнего подопечного, к семи годам лишения свободы.

 

Теги по теме
Винница
Источник материала
Поделиться сюжетом