Анастасия Волочкова потрогала "мужское достоинство" Никиты Джигурды
Анастасия Волочкова потрогала "мужское достоинство" Никиты Джигурды

Анастасия Волочкова потрогала "мужское достоинство" Никиты Джигурды

Анастасия Волочкова, известная своей экстравагантностью и слабостью к вечеринкам, выложила на личной странице в социальной сети Instagram видеоролик, где позабавилась со своим другом Никитой Джигурдой.

Видео доступно в профиле Волочковой.

"Береги свое достоинство"

Ролик действительно изобилует выкриками со стороны Насти, которые нельзя слышать детям и впечатлительным личностям. На видео бывшая балерина Мариинского театра помогает надевать специальные защитные стринги своему другу, актеру и музыканту Никите Джигурде. Раньше парочка не раз попадала в пикантные ситуации, им даже приписывали роман, поэтому оба свободно держатся в присутствии друг друга и позволяют разные вольности.

Волочкова и Джигурда часто публикуют совместные видео и фото

На опубликованном видео Волочкова комментирует собственные действия:  "Береги свое достоинство! Магический жезл!". Ясное дело, под эвфемизмом артистка имеет в виду половой орган 60-летнего мужчины. Но и это не была вишенка на торте. Закончился ролик тем, что Анастасия якобы случайно дотрагивается до причинного места Джигурды и со смехом восклицает: "Обалдеть! Это не тебе меня за грудь трогать!".

Подписчики не поняли юмор

Анастасия Волочкова потрогала половой орган Никиты Джигурды

Комментировать посты в профиле Волочковой могут только подписчики. Казалось, эта аудитория уже привыкла видеть экстравагантные выходки балерины, тем более людей не удивить похабными шутками и пикантными ситуациями с участием артистки. Но даже эта подготовленная аудитория восприняла видео крайне негативно. Большинство пишет под постом: "Это днище", "Пошлятина. Даже если друг, это не повод за "жезл" хвататься как за свой", "Настя не просыхает", "Опять наклюкалась", "Это что за эротическая представление?" и тому подобное.

Как видно, подписчики знают, что Волочкова частенько позволяет себе выпить и демонстрировать свои не самые положительные стороны на всеобщее обозрение.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Наташа Королева призналась, что у нее есть внебрачная дочь: сколько певица заработала на ее рождении.

Также мы писали, что Саша Пустовит рассказала, почему разводится: жадный до денег муж желал ей "сдохнуть".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом