Наташу Королеву обвиняют во лжи - внебрачная дочь певицы оказалась её племянницей
Наташу Королеву обвиняют во лжи - внебрачная дочь певицы оказалась её племянницей

Наташу Королеву обвиняют во лжи - внебрачная дочь певицы оказалась её племянницей

Наташа Королева в эфире телевизионного шоу "Секрет на миллион" раскрыла тайну о том, что является донором яйцеклетки, из которой родилась девочка. Но пользователи сети обвиняют артистку во лжи.

Об этом пишет Telegram-канал "НеМалахов".

Ошарашивающая новость о внебрачной дочери

Как рассказала Наташа Королева, после операции ЭКО у нее остался биологический материал. Чтобы он оказался полезным, яйцеклетку отдали на донорство суррогатной матери, которая вынашивала и родила девочку другу певицы Леониду Радвинскому – миллиардеру, переехавшему из Киева в США и сколотившему состояние на сервисе OnlyFans. Платформа позволяет публиковать контент для взрослых и платить деньги за интимные фото и видео.

Племянница Наташи Королевой Соня и фото с ее предполагаемой внебрачной дочерью

Проблема была в том, что Леонид – нетрадиционной сексуальной ориентации, следовательно, не мог завести ребенка со своим партнером естественным способом. На помощь пришла Королева, вследствие чего родилась девочка, которой сейчас уже два годика. Наташа поделилась фотографиями с малышкой, которые показали в эфире программы.

Уточнялось, что муж артистки не знал о внебрачной дочери, как и мама Натальи. Они были ошарашены признанием, но пользователи сети начали искать доказательства того, что Королева солгала о наличии ребенка для сенсации.

Аргументы против слов певицы

Как утверждают пользователи, все, что рассказала артистка, - сплошная спекуляция и попытка звездной пары (Королевой и Тарзана) привлечь к себе внимание. "Все так старательно изображали шок и удивление от этой "новости", что напоминали актеров плохого провинциального театра", -  приводит Telegram-канал "НеМалахов" цитату одного пользователя.

Королеву обвиняют во лжи и хайпе, а внебрачную дочь называют племянницей Соней

В качестве аргументов люди пишут, что на фотографиях, которые представила Наташа, была ее племянница Соня, дочь Ирины Осауленко. И удивляются, что бабушка не смогла узнать собственную внучку, чем тоже вызвала подозрения у недоверчивых людей. Насколько ситуация является правдивой и действительно ли Королева врала в прямом эфире для хайпа – точно неизвестно.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Наташа Королева призналась, что у нее есть внебрачная дочь: сколько певица заработала на ее рождении.

Также мы писали, что в Киеве прошел Марш равенства за права ЛГБТ: самые яркие фото.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом